Покоряй спортивные вершины вместе с ТК «АКТИВ»!

21 апреля, 2015

Пока начинающие спортсмены только ступили на путь здоровья и культуризма вместе с проектом «Стань чемпионом!», «бывалые» состязались за Кубок Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини!

17 апреля 2015 г. с 17-00 все спешили на «фестиваль силы». Его притяжением стал ККЗ «Октябрь», который вместил в себя не только соревнования, но и развлекательную программу для участников. За боевой дух, спортивный азарт и здоровый аппетит отвечал ТК «АКТИВ»! Для гостей была организована полезная дегустация спортивного питания: опытные менеджеры ТК «АКТИВ» виртуозно смешивали протеины, превращая их во вкусные коктейли! Пройти мимо было нелегко, особенно участникам соревнования, которые лучше, чем кто-либо другой, могут оценить эффект от приема правильного спортпита.

Помимо такой существенной поддержки здорового рациона спортсменов, ТК «АКТИВ» выступил партнером Кубка, предоставив участникам соревнований медали и заветные трофеи. Первыми обладателями долгожданных наград стали участники в категории до 85 кг. Первое место завоевал липецкий спортсмен, Андрей Будняк. Не можем не порадоваться за своего земляка, но так же поздравляем и тех, кто занял 2-е и 3-е места!

Свои награды следом забрали победители номинации «классический бодибилдинг», лучшие представители категории свыше 85 кг и победители в абсолютной категории. Не менее, а то и наиболее захватывающим моментом стало выступление девушек – «Фитнес-бикини»!

В общем, вердикт ТК «АКТИВ» таков - занимайтесь спортом, помогайте своему организму, стремитесь к идеалу и не останавливайтесь на достигнутом!